Добро пожаловать на мою страничку!

учитель  – логопед

Кудряшова Светлана Юрьевна

Интерактивная викторина "Русская балалайка"

Я участвую в конкурсе разработок на тему "Я люблю тебя, Россия!":

интерактивная дидактическая игра "Знатоки города Мышкин"

Описание игры. Инструкция.

Интерактивная игра для знатоков города "Мышки и Мышкин" (Инструкция)

С наступающим новым годом!

Мои цифровые ресурсы

Родителям детей, имеющих речевые недостатки, и летом нельзя забывать о проблемах. Важно помнить, что сформированные в течение года навыки за летний период могут как укрепиться и войти в привычный стереотип, так и «потеряться». В летний период можно снизить интенсивность занятий, но не забывать о них совсем.

Для детей младшей  и средней группы;      для детей старшего возраста;

Уважаемые родители! Проведите новогодние каникулы с пользой: у вас появилась прекрасная возможность не только погулять с вашим ребенком, покататься на лыжах, но и уделить несколько минут в день речевому развитию вашего малыша. Для вас и ваших детей небольшая подборка логопедических заданий по закреплению лексической темы "Новый год. Ёлка":

Для детей средней группы;      для детей старшей группы;     для детей  подготовительной группы.

Сетевое взаимодействие: (нажать на картинку)

Полезные ссылки можно посмотреть ЗДЕСЬ.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________