ЛРОС   Мы в проекте

С 2018 года Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» начал реализацию Программы по развитию личностного потенциала.

Социально-эмоциональный интеллект в настоящее время рассматривается мировым образовательным сообществом как один из ключевых навыков XXI века и предполагает развитие у детей способностей распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные для эффективного решения практических задач. Дети должны научиться ставить перед собой жизненные цели и достигать их, управлять своим мышлением, эмоциями, поведением и уметь взаимодействовать с другими людьми.

***************************************************************************************************************************************************************

Документы:

1. Приказ ИРО_О РЕАЛИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА_2021
  2. Приложение 1_ к приказу.
  3. Приказ о создании управленческой команды.
  4. Протокол педагогического совета от 27.09.2021.

16.03.2021 г. наша управленческая команда защитила Проект по созданию личностно – развивающей среды (ЛРОС)  "Старт в будущее":

Текст Проекта.

Презентация Проекта.

Презентация Проекта (краткая версия к выступлению 16.03.2021)