Документы:

1. Положение о порядке выдачи работникам муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада «Тополёк» средств индивидуальной защиты.
  2. Инструкция о порядке учёта, сбора, хранения и транспортировки ртутьсодержащих ламп в МДОУ детском саду «Тополёк».
  3. Приказ о назначении ответственных лиц за обращение с приборами, содержащими ртуть.
  4. Инструкция по профилактике коронавирусной инфекции.
  5. Инструкция по предупреждению распространения коронавирусной инфекции  для работников пищеблока.
  6. Инструкция по действию персонала в случае выявления воспитанника с симптомами заражения новой коронавирусной инфекцией.
  7. Инструкция по действию персонала в случае выявления работника с симптомами заражения новой коронавирусной инфекцией.
  8. Инструкция по проведению дезинфекции помещений при коронавирусе.