История Фестиваля "Золотой ключик"

Театр – это волшебный мир, в котором ребёнок радуется, а  играя, познаёт окружающий мир…

О.П. Радынова

История нашего Фестиваля началась в 2015 году. Первые два года "Детский театральный Фестиваль "Золотой ключик"  проходил в рамках ДОУ. В 2017 году Фестиваль приурочили к Дню открытых дверей (мероприятие уровня города) и пригласили гостей из дошкольных учреждений Мышкина, управления образования, наших шефов (руководство Мышкинского ЛПУ МГ), представителя районной газеты "Волжские зори".

Эмблема Фестиваля:

В 2018 году статус нашего Фестиваля повысился.   Теперь это  "Городской Фестиваль детского театрально-художественного творчества."

Утверждён переходящий главный приз : "Золотая лира", которая остаётся  в детском саду, чьё представление, по мнению зрителей, признано лучшим, сроком на один год (до следующего Фестиваля), затем передаётся новому победителю.

Главный приз "Золотая лира":

***********************************************************************************************

Эмблема Фестиваля  2018:                         Эмблема  Фестиваля 2019:

В 2021 году наш Фестиваль вновь повысил свой статус. Теперь это районный Фестиваль детского театрально – художественного творчества "Золотой ключик".

Эмблема Фестиваля: