_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Главная страница КП "Кроха"

Полезная ссылка: Региональный навигатор служб ранней помощи в системе образования Ярославской области.

Для вас, родители детей дошкольного возраста, не посещающих детский сад, работает

Если у вас есть вопросы по воспитанию вашего малыша, приходите! У нас вы можете получить бесплатную консультацию специалистов:

• педагог – психолог;
  • учитель – логопед;
  • медицинская сестра;
  • музыкальный руководитель;
  • инструктор по физкультуре.

Виртуальный консультационный пункт:

Уважаемые родители!

Вы имеете два варианта возможности записаться на консультацию:

1. Обратиться лично (позвонить по телефону) и сообщить тему запроса, который будет зарегистрирован в журнале запросов.
  2. Скачать и заполнить анкету, затем отослать её по электронной почте с пометкой "Запись на консультацию".

Вы имеете два варианта возможности получить консультацию:

1. Очно. При личной встрече с необходимым специалистом.
  2. Получить виртуальную консультацию: специалистами будет подобран материал по теме запроса и будет отправлен на вашу электронную почту, которая будет указана в анкете, или опубликован на странице "Банк консультаций" (картинка-ссылка в верху страницы)

Пользуйтесь новыми возможностями!

Документы:

1. План работы на 2022-2023 учебный год.
  2. План работы на 2021-2022 учебный год.
  3. Приказ об утверждении плана работы на 2021-2022 учебный год.
  4. Приказ.
  5. Положение о консультационном пункте.
  6. План работы на 2020-2021 учебный год.
  7. План работы на 2019-2020 учебный год.
  8. План работы на 2018-2019 учебный год.
  9. Формы документов:

Контакты:

С 1 января 2014 года введен в действие Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО). ФГОС ДО устанавливается в Российской Федерации в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 6 ФЗ от 29 декабря 2012 г №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и представляет собой "совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ дошкольного образования (ООП ДО)"