________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!

Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.

Исследование проводится с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу http://eo.edu.ru

Предлагаем вам принять участие в данном исследовании.

Инструкция по проведению исследования.

Нормативные документы:

Федеральный закон от 05.12.2017 N 392-ФЗ О внесении изменений в отдельные законодательные акты (с изменениями от 26.07.2019)