Мои цифровые ресурсы

Моё хобби – цифровые технологии. Мне очень интересно осваивать новые программы для создания собственных ЦОР, которые я использую в работе с детьми и с педагогами.

Разработка Ссылка: нажми на картинку или сканируй QR-код
Интерактивная игра "Мышки и Мышкин"
Интерактивная игра "Знатоки города Мышкин"

Новогодний Web-квест "Зимняя сказка"

Рефлексия эмоций "Ёлочки новогодние":

Мой книжный шкаф, в котором я храню детские книжки – продукты творческих проектов:
Интерактивная викторина для педагогов "Навстречу друг другу" (для консультации)
Интерактивная викторина для родителей "Ранний возраст" (к родительскому собранию)
Творческий проект "Мой город Мышкин"(кликните на эмблему)
Интерактивный плакат "План проведения семинара-практикума "Актуальность использования интерактивного пространства в коррекционной работе""  (кликнуть на картинку)
Интерактивный плакат Веб – квест "Военные профессии. День Победы"
Внимание!  В этом году 12 апреля -  знаменательная дата: 60 - летие первого полёта человека в космос. Приглашаю  детей и родителей группы "Непоседы" принять участие в Веб - квесте "Космическое путешествие"! (нажмите на картинку)
Сайт сетевого проекта  к 75-летию Победы "Мы память бережно храним."

!Внимание: дистант!

(с 27.03.2020 до окончания режима самоизоляции/ учебного года)

Уважаемые родители!

В связи с необходимостью соблюдать режим самоизоляции, наш детский сад не работает, но это не повод отказаться от продолжения работы по развитию речи ваших детей в дистанционном режиме. Предлагаю вам выполнить вместе с ребенком нескучные и несложные задания, опубликованные для вас на сайте "Виртуальный логопункт": (нажмите на картинку)