Кружок "Золотой ключик"

Мои разработки по теме: "Театрализованная деятельность"

1. Сценарий спектакля "Кот в сапогах"
  2. Консультация "Театрализованная деятельность в жизни детей".
  3. Итоги оценки качества дошкольного образования «Развитие ребѐнка в театрализованной деятельности» дошкольная группа (2-3 года)
  4. Итоги оценки качества дошкольного образования «Развитие ребѐнка в театрализованной деятельности» дошкольная группа (3-4 года)
  5. Итоги оценки качества дошкольного образования «Развитие ребѐнка в театрализованной деятельности» дошкольная группа (4-5 лет)
  6. Итоги оценки качества дошкольного образования «Развитие ребѐнка в театрализованной деятельности» дошкольная группа (5-6 лет)
  7. Итоги оценки качества дошкольного образования «Развитие ребѐнка в театрализованной деятельности» дошкольная группа (6-7 лет)
  8. Проект "Сказочный мир театра", 2019
  9. "Театр и дети", консультация для родителей. (2018)
  10. "Роль театрализованных игр", консультация для родителей. (2018)
  11. Буклет  "Театр на фартуке"(2018)
  12. "Театр на фартуке", консультация (2018)
  13. "Ромашки" ставят театр.
  14. Сценарий "Осеннее путешествие Дюймовочки".
  15. Проект "Театр 2016-2017"
  16. Сценарий новогоднего спектакля  "Снежная королева"
  17. Презентация проекта "Театр картин" (2018)

******************************************************************************************************************************************