Обратная связь.

Уважаемые гости!

Здесь вы можете задать вопрос, оставить свои отзывы и пожелания:

: *
:
: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:
27.09.2021 10:57Благодарный родитель

Уважаемая Александра Сергеевна! Вы наша самая добрая и хорошая воспитательница, позвольте поздравить Вас с профессиональным праздником. Пусть непоседы, которым Вы дарите любовь и заботу всегда радуют, Ваши дома будут полны счастья, а в жизни все складывается удачно и так как мечтается.

25.04.2020 20:13Ирина

Дистанционное обучение на сегодняшний день даёт возможность общения между воспитателем и ребёнком. Выполняя различные задания, которые нам предлагает Александра Сергеевна, я вижу как ребёнок развивается: логически мыслит, улучшается моторика рук. Конечно же, детям необходимо живое общение с воспитателями и сверстниками, но в данный период времени дистанционное обучение является единственным выходом. Будем надеяться, что ситуация изменится и моя дочь, наконец - то, увидится со своими любимыми воспитателями.

05.06.2019 16:21Ольга

Добрый день, Александра Сергеевна! Спасибо Вам за творческий подход в работе с детьми! За знания, которые Вы даёте нашим детям. С Вами всегда интересно.

05.06.2019 16:17Светлана

Александра Сергеевна! поздравляю Вас с окончанием учебного года! Желаю новых творческих планов на будущее!