Мои новости

27.03.2022

«Снежная карусель»

Поздравляем Аню и Рому с успешным участием в межмуниципальном творческом конкурсе "Снежная карусель" в номинации "Красочный мир".

«Золотой ключик»

Ребята с успехом приняли участие в театрализованной постановке «Золотой ключик или приключения Буратино» в рамках фестиваля «Золотой ключик». Желаем нам Победы!

«Мир фантастических животных»

Поздравляем ребят с успешным участием во Всероссийском конкурсе «Мир фантастических животных».

«Социально-эмоциональное развитие»

Прошло 24 занятие по социально-эмоциональному развитию. Ребята получили элементарные представления о потребностях людей с ограниченными возможностями здоровья, сопереживали им, и оказывали помощь. Показывали, как языком жестов можно изобразить важные слова.

"Пешеход! Внимание переход!"

С целью профилактики детского дорожно - транспортного ТРАВМАТИЗМА С 14 по 30 марта в МДОУ Детский сад "Тополёк" дети будут принимать участие в различных акциях и мероприятиях.

08.03.2022

«Весенний перезвон»

Поздравляем ребят с успешным участием во Всероссийском конкурсе «Весенний перезвон».

08.03.2022

«Весенний праздник»

Поздравляем ребят с успешным участием во Всероссийском конкурсе «Весенний праздник – 8 марта».

«Сюрпризы из шарманки» - праздничное мероприятие

Своими стихами, танцами, песнями и сценками дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.

«Гуляй, Масленица!»

Цель: познакомить с традициями народного праздника. Приобщать к истокам народных традиций.

Веселую атмосферу празднику придавала музыка, от которой ноги плясали сами. Веселые скоморохи из Социального агентства молодежи шутками да прибаутками призывал детей веселиться от души и плясать, не жалея ног.

«Общение»

В группе"Непоседы"прошло21занятие по СЭР дети учились вступать в контакт со сверстниками и взрослыми и поддерживали общение.