"Сказочная лаборатория"

Руководитель: Лебедева Светлана Евгеньевна, воспитатель первой квалификационной категории

Возраст детей: 5 - 7 лет

Краткая аннотация: Программа дополнительного образования научно – исследовательской направленности «Сказочная лаборатория».  Это научная детская лаборатория, разнообразная  и  интересная поисковая деятельность через исследования и занимательные эксперименты. Опытно     -  экспериментальная      деятельность    позволяет    объединить     все   виды  деятельности  и  все  стороны  воспитания,  развивает  наблюдательность  и  пытливость  ума,  развивает стремление к познанию мира, все познавательные способности, умение изобретать,  использовать нестандартные решения в трудных ситуациях, создавать творческую личность.

Расписание занятий: понедельник в 15.20;   вторник в 15.20

Программа на 2023-2024 учебный год.

__________________________________________________________________________________________