Обратная связь

Уважаемые гости! Здесь вы можете написать свой отзыв, пожелание, конструктивное предложение. С удовольствием отвечу на ваши вопросы, касающиеся работы МДОУ детского сада "Тополёк", воспитания и образования дошкольников. Всегда рада общению!

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:
27.09.2021 10:46Педагог
Уважаемые коллеги! Сегодня, в День воспитателя, позвольте вас поздравить от всей души, и выразить благодарность за ваш благородный труд! Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Спасибо вам за ваш труд, ценим, гордимся и желаем счастья! С праздником!
25.11.2018 18:34Коллега
Любовь Александровна! Поздравляю Вас с Днём матери! Желаю семейного счастья и благополучия!