Новости профсоюза

Экскурсия в Кстово

16.05.2021 группа членов пофсоюзной организации нашего ДОУ приняла участие в выездном семинаре в центре отдыха "Кстово".  Мы благодарим организаторов  за интересную экскурсию и прекрасно проведенные выходные в кругу коллег!

Подробнее: Статья о семинаре в центре отдыха Кстово

День рождения первички

05 апреля 2021 года в МДОУ детском саду создана первичная профсоюзная организация общероссийского профсоюза  Ярославской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Поздравляем со вступлением в многочисленный, активный, дружный коллектив членов Общероссийского профсоюза работников образования и науки!

Профсоюз у нас в гостях

Сегодня 30.03.2021 года состоялась встреча работников МДОУ детского сада «Тополёк и представителей Ярославской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.