Новости учреждения

Выставка - форум "Россия" на ВДНХ

Внимание!

Владимир Путин поручил правительству продлить выставку "Россия" на ВДНХ до 8 июля 2024. Это даст возможность людям из самых разных уголков нашей страны побывать на выставке.

До 08.07.2024 вы можете посетить выставку - форум "Россия".

Постарайтесь не упустить такую возможность! Это очень интересно, ярко и познавательно!

Апрельская веснушка - 2024

19.04.2024 дети и педагоги нашего детского сада приняли участие в X Муниципальном конкурсе детского творчества им. В.Белякова.

В номинации "Художественное творчество" представлены 2 работы детей групп "Светлячок" и "Непоседы".

В номинации "Шумовой оркестр" дети исполнили "Песенку извозчика" (2 место)

В номинации "Художественное чтение" воспитанник группы "Светлячок" прочитал басню И.Крылова "Ворона и лисица" (1 место!) и принёс в наш детский сад переходящий символ конкурса "Серебряный камертон"!

Поздравляем всех участников, их заботливых родителей и педагогов, подготовивших конкурсантов!!!

Фестиваль "ТехноPoint-2024"

29 марта 2024 года на базе  детского сада №20 г. Рыбинска прошел Межрегиональный фестиваль педагогических работников «ТехноPoint – 2024» от Ярославского кампуса Университета детства «Миссия выполнима». Он собрал более 100 участников из Ивановской, Рязанской и Ярославской областей. Мышкинский муниципальный район представляла команда МДОУ детского сада «Тополёк» следующим составом: Широкова Л.А., заведующий, Платонова Н.В., Терехова С.В., воспитатели, Кудряшова С.Ю., учитель-логопед, Теркина А.П., инструктор по физической культуре. Команда «Техно-Мышки»  стала одним из победителей в командной игре «Игромикс».

Фестиваль "Золотой ключик"

Ура! Фестиваль состоялся!

Мы посмотрели четыре замечательных спектакля, Жюри было очень сложно определить абсолютного победителя, ведь все представления были интересны, красочно оформлены, игра артистов была трогательной и выразительной.

Ещё два конкурсных представления из Некоузского детского сада жюри оценивало дистанционно.

Посмотреть спектакли вы можете на страничке нашего виртуального театра, перейдя по ссылке, кликнув на эмблему Фестиваля на главной странице сайта в правой колонке.

Приятного просмотра!

Центр помощи детям г. Ярославля информирует родителей:

Ссылка.

Международный день театра

27 марта, в  международный театральный праздник на сцене нашего детского сада выступят маленькие артисты из детских садов города Мышкина и Некоузского района. Зрители увидят четыре спектакля. Афиша Фестиваля опубликована на страничке нашего виртуального театра.

Артистам желаем вдохновения, зрителям - приятного просмотра!!!

Весенний праздник в группе Ягодка

Сегодня в группу "Ягодка" приходило в гости Солнышко лучистое. Оно принесло в подарок чудесную весеннюю погоду и полную корзинку сюрпризов.

Солнышко, солнышко!

Подари мне лучик!

Для меня подарок

Этот - самый лучший!

Внимание! Мошенники!

Уважаемые родители и сотрудники детского сада!

УМВД Ярославской области предлагает ознакомиться с материалами по противодействию мошенническим действиям:

Памятки.

Снежная карусель 2024

В рамках межмуниципальной инновационной площадки наши педагоги и дети приняли участие в конкурсе "Снежная карусель". С детьми-участниками работали воспитатели Платонова Н.В., Терехова Е.Ю., Поликарпова Н.В., Горбушина О.В., Терехова С.В. Призерами стали в двух номинациях: "До-ми-соль-ка" -2 место ( подготовила муз.руководитель Кокорина Г.А.) и "Мы-артисты" -2 место (подготовили учитель-логопед Кудряшова С.Ю. и педагог-психолог Бычкова С.В.)

Поздравляем детей и их педагогов!

Весенний праздник в группе Звёздочка

Дети группы Звёздочка встретили Весну. В группе прошёл праздничный утренник, посвященный началу весны и замечательному празднику 8 марта.

9 ноября 2011 года начал официально функционировать сайт МДОУ д/с "Тополек"!!!